Планета Земля. Люди решают бросить все силы на создание искусственного интеллекта, который позволит улучшить всё вокруг. Роботы смогут выполнять различные поручения, а также усилить обороноспособность человечества. Вот только земляне не могли представить, что искусственный интеллект обретёт свою личность и станет «богом». После этого, создаётся ситуация, при которой искусственная система может быстро захватить власть на планете, и ни одно человеческое оружие не сможет навредить роботам. Потому сильные правители решают потратить средства и ресурсы учёных для создания «мини-богов».

А именно для клонирования таких же роботов, но на основе человека. Это удаётся сделать благодаря изменению ДНК, а также экспериментам. Вскоре появляются необычные люди, которые могут управлять смертоносным оружием и быть наравне с «богами». Теперь искусственный интеллект осознаёт угрозу для себя, и принимает решение удвоить силы по созданию своей армии, что сокрушит человечество. Практически неравная битва, так как компьютер обладает точными данными, что помогут ему избежать различных опасностей. Вот только главные герои понимают, что от битвы с ИИ зависит многое. В том числе, и безопасность их друзей, родственников, а также всего человечества.

Смотреть аниме Первозданная катастрофа онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первозданная катастрофа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Venya
    Venya
    19 январь 2023 в 07:58
    Больше года прошло, а серий нет, это аниме бросили что ли?
    1. Avrelian
      Avrelian
      08 январь 2024 в 17:00
      серии есть, но:
      p.s. всё написанное далее лишь мои догадки
      просто никто не берется озвучивать, и наверно поэтому серии и не заливают на этот сайт.
      если найти это аниме то становится видно что это аниме не будут смотреть: оно выглядит так, будто нарисовано одним китайцем в афтер еффектсе (хотя это было видно и по трейлеру (хоть я и надеялся, что в самом аниме графика будет другая, но нет)
  2. MrsDroch
    MrsDroch
    19 май 2022 в 17:19
    будут ли серии?
    1. razzi
      razzi
      21 июль 2022 в 02:09
      Хз
  3. Aninjnimoe
    Aninjnimoe
    30 январь 2022 в 13:30
    а где?