Четвёртый сезон продолжает историю концовки третьего. Союзники разбили защиту богов и дошли к Кристальной горе, где и пробудился сильнейший воин богов – Тянь. Его никто ни разу не победил, только один человек мог это сделать, но увы он погиб уже давно. Уже как сто тысяч лет Народ Тьмы пытается свергнуть правление богов, но ничего так и не получилось. Но у народа появился славный генерал, идущий против Ночи. Он берёт на себя всю тяжесть задания, а именно свержение великого Тяня, под чьим натиском славный генерал склоняется к земле. Учитель главнокомандующего, Вечная Ночь, постоянно предсказывал постоянное поражение.

Генерал решил не терять время, а решил становится сильнее, и искать таких же сильных союзников. И вот, Идущий против Ночи, приходит спустя пять лет к своему наставнику, где наставник в очередной раз проводит гадание будущего, и видит, что на этот раз поражения может и не быть. У генерала появилось множество союзников, в числе которых есть парень, чья сила безумно большая. Именно этот союзник и изменит историю Народа Тьмы. Загоревшись тем, что эта битва может быть победной, генерал вступает в смертельную схватку с Тянем, после которой погибает, превратившись в камень. Сможет ли Народ Тьмы добиться своего, и всё-таки свергнут ли правителей, богов?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Легенды и герои 4 онлайн

6.8
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенды и герои 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anton Shanteau, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 69 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
69
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация