Минато имеет отличные физические данные. Их он получил, благодаря природе. Ещё в детском возрасте ребёнка начал увлекать спорт. Особенно его интересовало водное поло. Парню удалось добиться некоторых успехов. Потом позже он заинтересовал знаменитого тренера. Учитывая заслуги этого спортсмена, его взяли в лучший состав команды. Ен добивался всегда получения отличных результатов. Когда проходил японский чемпионат, его команда победила. Но, когда завершились соревнования, члены команды возвращаясь назад, оказались в жуткой аварии.

Сестре и родителям повредили лишь лёгкие травмы. Однако парню пришлось больше всех пострадать. Почти шесть месяцев у него сохранялись кома. Когда он проснулся, ему стало понятно, что произошла частичная потеря памяти. Что происходило в течение последних трех лет, он не помнил. Пришлось ему проходить длительную реабилитацию. При поддержке отца и матери в скором времени ему удалось встать на ноги и пойти. Позже герой стал учиться в старшей школе. После возвращения прежней физической силы он вернулся в спорт. Он даже не представлял, до какой степени непросто опять занять место лидера и руководить командой.

Смотреть аниме Минъён онлайн

7.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Минъён можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FSG ТО Bamboo.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 535 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
535
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lisa6
    Lisa6
    25 январь 2024 в 16:01
    Безумно понравилось. Очень хочу увидеть проду... Хочу знать как сложились дальше их отношения((. Так как сначала, я подумала что боксер немного того - любит когда ему причиняют боль, а потом дошло, что он это все терпит из за дока, которого полюбил.. Это очень мило и трогательнол

    Народ, кому интересно. В Инете Есть 4 серия. Взбейте название аниме 4 серия...!!!!
  2. moontiger9
    moontiger9
    23 октябрь 2023 в 04:58
    когда не сразу заметил сабы, но и без все понял
  3. Nikianime
    Nikianime
    11 сентябрь 2023 в 16:01
    Подскажите, где можно посмотреть оставшиеся серии?
  4. Minuarella
    Minuarella
    25 август 2023 в 00:25
    почему тут всего 2 серии? их должно быть 12(((
    1. coyote
      coyote
      26 август 2023 в 10:42
      Пока что не понятно, их нигде нет. Возможно позже появится возможность добавить, когда зальют в net.
    2. DariaIva
      DariaIva
      30 август 2023 в 19:59
      На Vimeo бесплатно можно посмотреть только 3 серии, дальше каждая доллар. Но можно найти с английскими субтитрами запись экрана выложена, если ещё не удалили.
  5. S1r3al
    S1r3al
    20 август 2023 в 16:31
    Ну, видимо это не для меня