В одном из миров эти девушки являются лучшими подругами и делятся друг с другом всем на свете. А вот в другом мире они наоборот, являются злейшими врагами и готовы буквально разорвать друг друга на кусочки. Мато Курой придется преодолеть огромное количество испытаний, чтобы попытаться помочь близкому и дорогому для себя человеку Еми Таканаси. Необходимо спасти ее от самой себя, когда она становится Хозяйкой Мертвых. Эти сражения придется вести не только в своем собственном мире, но и переноситься в параллельный. И это только лишь усложняет ситуацию.

Но чего не сделаешь ради своего лучшего друга, который так же может пожертвовать самым дорогим на свете ради твоего благополучия. Главное, чтобы этот друг не утратил свое настоящее лицо и не превратился в абсолютное зло. В таком случае спасти его будет уже невозможно. Так что девушке нужно предпринять все возможное, чтобы удалось этого избежать. И она знает, что впереди ее ждет множество трудностей и проблем, а так же сражения и войны. Но она не намерена сдаваться и начинать жалеть саму себя, хотя это порой дается ей с большим трудом. Но сейчас нужно подумать не о себе, а о том, кто для тебя является важной частью жизни и судьбы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Стрелок с чёрной скалы: Падение онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стрелок с чёрной скалы: Падение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 486 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
486
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. dementir199728
    dementir199728
    17 май 2023 в 03:14
    С первой серии уже понятно что аниме топчик
  2. ZeroFour
    ZeroFour
    19 апрель 2022 в 10:52
    И здесь тоже Studio Band озвучка местами вырезана. Нафига?