Jut-su.net » TV Сериал » Перестану быть героем

Перестану быть героем

Yuusha, Yamemasu
Режиссер: Хисаси Исии
Добавлен: 19-09-2023, 14:57
Просмотров: 622 008
Год выхода: 2022
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (1231 голосов)
Озвучка: Fronda Studio, AniLibria, Amazing Dubbing, AnimeVost, AniStar Многоголосый, AniRise, Ушастая озвучка, SHIZA Project, Animedia, Dream Cast, AniDUB, Ушастая озвучка.Subtitles
Постер к Перестану быть героем
12 серийВышел
16+
8.8
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
В центре событий аниме стоит невероятный герой Лео, жертвуя собой, он спасает в жестокой и кровавой войне с армией короля демонов мирное население города, и он совершенно не ожидал, что с наступлением спокойных времён, спасённые люди начнут опасаться и сторониться своего героя, бояться его невероятной силы, вполне обоснованно сочтя её опасной. Лео становится неким изгоем в своём привычном окружении, и ему ничего не остаётся, кроме как присоединиться к армии короля, которую ранее сам же и уничтожил, почти доведя её до полного краха.

После поражения королевская армия столкнулась с множеством неприятностей, и Лео решает помочь ей в восстановлении своей мощи, используя свою силу теперь уже в другом направлении, и восстанавливая то, что сам,считай, разрушил. С его появлением, дела армии быстро пошли вверх, улучшилось финансирование, и исчезли многие другие проблемы, мешавшие её возрождению. Затем после некоторого времени службы королю демонов, Лео встречает Ехидну, и решает задать ей вопрос,мучивший его долгое время: «почему же армия короля демонов вторглась в мир людей и устроила войну», и совершенно не ожидал услышать в ответ то,что ему поведала сама Королева демонов.

Смотреть аниме сериал Перестану быть героем онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.7
Голосов: 1231
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено