В центре событий аниме стоит невероятный герой Лео, жертвуя собой, он спасает в жестокой и кровавой войне с армией короля демонов мирное население города, и он совершенно не ожидал, что с наступлением спокойных времён, спасённые люди начнут опасаться и сторониться своего героя, бояться его невероятной силы, вполне обоснованно сочтя её опасной. Лео становится неким изгоем в своём привычном окружении, и ему ничего не остаётся, кроме как присоединиться к армии короля, которую ранее сам же и уничтожил, почти доведя её до полного краха.

После поражения королевская армия столкнулась с множеством неприятностей, и Лео решает помочь ей в восстановлении своей мощи, используя свою силу теперь уже в другом направлении, и восстанавливая то, что сам,считай, разрушил. С его появлением, дела армии быстро пошли вверх, улучшилось финансирование, и исчезли многие другие проблемы, мешавшие её возрождению. Затем после некоторого времени службы королю демонов, Лео встречает Ехидну, и решает задать ей вопрос,мучивший его долгое время: «почему же армия короля демонов вторглась в мир людей и устроила войну», и совершенно не ожидал услышать в ответ то,что ему поведала сама Королева демонов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Перестану быть героем онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перестану быть героем можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Fronda Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1250 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1250
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 321123Dark
    321123Dark
    22 март 2024 в 12:52
    Цитата: Kostiy
    По мне так это скука смертная, сюжет не проработан, персонажи сплошное клише и фансервис. Есть практически схожий сериал "герой при князе тьмы" так он смотрится куда лучше; батальные сцены (хоть и не так много), живые персонажи (хоть и безымянные 😁), мир прописан на много лучше.
    Посмотрите и сравните! Анимэ индустрия деградирует и это печально 😫😢😭🤧

    Иди поспи дебич
  2. Masana_070606
    Masana_070606
    19 январь 2024 в 01:41
    черт, я посмотрел 12 серию первой. Хахаах, как теперь быть
  3. d3rn3r
    d3rn3r
    06 октябрь 2023 в 18:51
    Мое мнение: довольно скучноватое, рисовки немного не достает. Могу отметить что задумка про 3000-летнего героя очень хорошая, также очень понравилась Ехидна, очень красивая, давно таких красивых тян в аниме не видел. В остальном оно ничем не примечательно, просмотрев кучу подобных тайлов с супер-сильными гг, я знаю о чем говорю.
  4. victories
    victories
    08 сентябрь 2023 в 11:28
    На "Спасибо" в 11 серии на слезу пробило. Долго откладывала просмотр, и зря. Очень понравилось. Не ждите чего-то "великого" и просто наслаждайтесь просмотром.
  5. Venya
    Venya
    17 июль 2023 в 14:22
    У них много рататуев работает