Главную героиню зовут Коната Идзуми. Она учится в старшей школе, а все свободное время тратит на мангу, онлайн игры, косплей и на все что связано с аниме. Из-за такой помешанности, день девушки проходит всегда одинаково: игра в приставку, чтение манги, просмотр сериалов и аниме. Вокруг этого крутиться вся жизнь Конаты. Главная героиня обучается в школе для талантливых людей, где успела отличиться своей ленью, ведь ко всем экзаменам она готовиться в последний момент. У Конаты есть три подруги, которые не похожи друг на друга по характеру.

Миюки Такара - скромная и милая, Цукаса Хираки - красивая девушка, но большая растяпа, Кагами Хираги - сестра-близняшка Цукасы, она очень выделяющаяся и эгоцентричная. Однако, несмотря на то что подруги совершенно разные, это не мешает им дружить и хорошо ладить друг с другом. У девушек начинаются проблемы в старшей школе, но они продолжают держаться вместе и поддерживать друг друга. Порой они справляются с проблемами странными способами, из-за чего неприятные ситуации перерастают в настоящие приключения. Такой интересный и необычный союз Конаты, Миюки, Цукасы и Кагами заставляет девушек вместе переживать новые сюрпризы и преграды в жизни.

Смотреть аниме сериал Школа для девочек 2: Счастливая звезда онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школа для девочек 2: Счастливая звезда можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация