В самом юном возрасте Такаши обнаружил необычный дар способность видеть существ, недоступных для простых смертных: ёкаев, духов, призраков и божественные силы. Этот особый талант превратил его жизнь в нечто загадочное и захватывающее. Его уникальные способности всегда поражали окружающих, ведь он постоянно погружался в свой внутренний мир и общался с теми, кого не видел никто другой. В юном возрасте он остался без родителей и переехал к своей бабушке, Рэйко, которая тоже обладала этой удивительной способностью и передала ее ему в наследство.

Однако местность, где он обосновался, оказалась насыщена демоническими сущностями, которые всегда преследовали его. Храм стал для него убежищем и защитой от этих опасных встреч. Несмотря на трудности, он не сдавался и стремился разгадать значение своих видений, погрузившись в исследование этого невидимого мира. При поддержке друзей, которые узнали о его особой способности и полностью его приняли, Такаши стал исследовать свое наследие, сталкиваясь с различными опасностями и загадками, связанными с невидимым миром. Он стал своего рода посредником между миром людей и тем, что обычному глазу не видно.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Тетрадь дружбы Нацумэ 7 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 7 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация