Главным героем аниме является семилетний Цзяну. Он заметил, что отличается от своих сверстников быстрым развитием, парень рос в три раза быстрее, чем они. Из-за этого он бросил учебу в школе и погрузился в компьютерные игры. Каждый год силы в нем прибывают, проходят сутки, а такое ощущение словно пролетел месяц. В результате в возрасте семи лет Цзяну имел тело 21-летнего взрослого мужчины и в тридцать лет он должен был умереть. Подросток встревожен тем, что он быстро состарится и покинет эту жизнь раньше срока. В скором времени выясняется причина его стремительного взросления.

Оказывается, в тело мальчика вселился Дух Бессмертного и стал виною отклонений, происходящих в его организме. Теперь героя ожидает путешествие в другой мир, чтобы узнать, как освободиться от странного существа, находящегося в нем, и жить, как все обычные люди. Многим не понятно его желание, ведь имея такую необыкновенную силу, в этой жизни можно завладеть многим. Главному персонажу предстоит встреча с новыми друзьями, однако на его пути будут стоять опаснейшие недоброжелатели, в борьбе с которыми он воспользуется своей доблестью и смелостью для завоевания победы и достижения желанной цели.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Я великий бог 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
15

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Ghostre
    Ghostre
    27 ноябрь 2022 в 18:22
    Крутое аниме всем советую кто смотрел боевой континент или расколатая небом синева небес вроде так.Хочу продолжение этого замечательного аниме если знаете когда выйдет продолжение напишите пожалуйста.Я искал дату выхода но не нашёл может у вас будет.