Летсплеер Акацуки Иридэ повествует этому миру о том, как ему живётся. У него есть персональный канал, стримит для подписчиков и казалось бы его все устраивает. Спокойная размеренная жизнь. Однажды приходит mail- рассылка, в которой есть приглашение. Парень поначалу не придал никакого значения, но все же любопытство сыграло свою роль, и он открыл письмо. В нем было приглашение на закрытую игру в виде бета - теста. Игра называется "Внутри Генома". Акацуки о ней слышал не раз, но подробностями никто не обладал. " Внутри Генома" славится тем, что это игра- закладка полная мистики. Говорят, кто играл в данную игру, просто пропадал. Никто не знает, что произошло с этими игроками. Конечно, парень не мог упустить такую возможность и нажимает на кнопку " Начать игру".

Ночь прошла спокойно, а вот утро принесло сюрприз. Летсплеер проснулся не в своей кровати, а не понятно где. Его и других игроков таинственно похитили. Люди, которые похитили подростков, тщательно их отбирали прежде, чем разослать приглашение. Они следили за ними в сети и выясняли: кто, как играет и кто в чем проявлял себя лучше всех на платформах разных игр. Собрав лучших из лучших в каком-то зале, человек у которого на голове альпак, заявил о том, что начинается игра. Их цель выжить, ведь война начинается между ребятами. Война начинается внутри. Задача перед каждым стоит такая: собрать больше 100 000 000 просмотров. Иначе расплата будет жизнью. Суровые условия и отчаянные подростки в панике не ожидают, что это не все. Сюрпризов от организаторов будет много....
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция]: Узлы воспоминаний онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция]: Узлы воспоминаний можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация