Акацуки Иридэ - молодой парень, который сделал себе карьеру в жанре летсплеев. Главный персонаж частенько проводит стримы и довольно часто работает на аудиторию, которая его по-настоящему любит. Вскоре персонажа пригласят на бета-тестирование одной из самых ожидаемых онлайн-игр современности. "Внутри Генома" хотят попробовать все, однако получают такую возможность только единицы. Правда, вокруг проекта ходят странные слухи: некоторые люди утверждают, что ни в коем случае включать бета-версию нельзя.

Те, кто попробует поиграть в неё, раз и навсегда пропадут! Конечно же, это ещё больше подогревает интерес Акацуки, который вместе с друзьями решает окунуться в мир этой потрясающей игры. Иридэ - настоящий мастер онлайн-рпг, как и его приятели. Правда, персонаж совершенно не ожидал, что их ожидает не сражение с компьютерными болванчиками, а бой друг с другом. Главная цель - набрать более ста миллионов просмотров этого видео.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция] онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция] можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 67 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
67
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NurSultanMan
    NurSultanMan
    09 январь 2022 в 23:13
    Мне одному получел полубаран напоминает немного корро-сенсея