Повествование начинается со знакомства с самым обычным парнем по имени Чэнь Ши. Он давно потерял брата, а сейчас собирается покинуть родную деревню, чтобы постараться его найти. В долгом пути он разузнает всевозможные сведенья о пропавшем, собирает улики по кусочкам. Поиски приводят его в Храм Дали – место, где решаются все важные вопросы в государстве. Нередким гостем в храме является сама императрица У Цзэтянь из династии Тан. В самом храме происходит ряд событий, которые приводят нашего главного героя к знакомству с офицером Ли Бином. Это не простой офицер, а самый настоящий герой государства. Он очень известен своими поступками и являться тем, кто занимается вопросами государственной безопасности. Что же может быть не так с героем, который в скором времени станет легендой в своей стране?

Самый неожиданный поворот состоит в том, что Ли Бином не человек, а самый настоящий белый кот с хвостом и усами. И будьте уверены, что это не тот котенок, которого можно погладить и поиграть с ним. Он в совершенстве владеет боевыми искусствами и с легкостью может победить всех, кто угрожает спокойствию империи. Нашего головного героя принимают в боевой отряд белого кота. Чэнь Ши – новенький, которому простоит обучиться искусству владению к мечем и столкнуться с множеством трудностями. Он узнает о всех подпольных играх политиков, будет поддат соблазнам и испытаниям. Справиться ли простой парнишка с такой задачей и найдет брата? Это и предстоит узнать зрителю.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Легенда о Белом Коте онлайн

6.8
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о Белом Коте можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    12 сентябрь 2023 в 19:28
    Что то не обычное, рисовка приятная. Кот сразу понравился :з