Пройдёт много столетий до того, как человечество начнёт взаимодействовать с внеземными расами. В будущем произойдёт встреча 2-х цивилизаций. Инопланетяне почти полностью уничтожат человечество на Земле. На нашу Землю прилетели Фестумы, желающие подчинить себе всех, объединить мышление, управлять разумом. Но некоторые люди, оказали сопротивление, не захотели быть порабощёнными. Они начали биться с инопланетными созданиями, проигрывая битвы. С течением времени, осталось лишь небольшое количество мятежников, спрятавшихся на острове, называющемся Тацумия. Тут они ощущали себя безопасно. Однако люди не успокаиваются совсем.

Всю оставшуюся жизнь им предстоит провести в этом тайном месте, живя в мире, ни с кем не воюя. Но они в то же время отлично понимают, что убежище их когда-нибудь разыщут, поэтому их судьба обречена. Участь будет незавидной. Их ждёт впереди либо ужасная смерть, либо рабство. В итоге было принято решение создать новый вид детей, которые смогут победить гуманоидов. Ребята были рождены на этом острове, окружены любовью, гармонией и не подозревали, что существует другой мир. Взрослые держали втайне историю с пришельцами, военных действиях с этими существами. Но детей обучали оказывать противодействие любым угрозам. Однажды Фестумы нашли укрытие людей, атаковали их. Однако ребятишки сумели им дать достойный отпор и защитить себя и родителей.

Смотреть аниме фильм Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация