Сюжет аниме показывает о жизни подростках, которые даже не догадываются о жестоком мире вне их мирного города. А все потому, что жизнь жителей острова Тацумия скрыта от чужих глаз, а также имеет защиту в виде купола, что не позволяет другим даже заглянуть в гости. Ужасные существа с прозвищем Фестумы, спустя десятки лет, все же смогли напасть и подвергнуть опасности жизни всех оставшихся людей. Основная цель вражеских созданий, заключалась в полном истреблении человечества, создании единого живого существа.

Конечно же, инженеры пытались придумать оружие, которое раз и навсегда покончит с Фестумами, и у них это получилось. Но принцип работы боевых машин Фафнир, знали только молодые люди. И теперь их главная задача, защитить своих близких и уничтожить врагов. Главные герои Кадзуки и его друзья отчаянно сражаются вместе. Они единственные, кто способны удерживывать и контролировать секретное оружие. В этом сезоне рассказывается об очень важной операции под название Сокю. Задание, которой спасение перевоплощенного универсала, а также двух людей, что прикладывали много усилий, чтобы стать пилотами. Интересно, получится ли Кадзуки победить и спасти в этом нелегком сражении.

Смотреть аниме фильм Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 1.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация