Два года прошло с того момента, как реальность изменилась. Фестумы пытаются не враждовать с людьми, понимая, что конфликт лишь усугубит положение. Постепенно возвращается мирная жизнь, где нужно отстраивать разрушенные дома и так далее. Кадзуми Макабэ продолжает верить, что выполнение обещания. Соси Минасиро возможно. Тогда Минасиро пообещал, что вернётся и восстановит реальность. Однако прошло много времени, но ничего не происходит, и Кадзуми постепенно теряет в себе уверенность. Вот только ситуация меняется, когда в городе появляется подводная лодка, которая управляет Мисао Курису.

Парень сразу заявляет Макабэ, что прибыл как раз-таки от Соси, и теперь есть возможность изменить ситуацию на континенте. Однако после появления подлодки, фестумы уже не хотят мирно существовать с людьми. Начинается противостояние и Кадзуми понимает, что только от его усилий зависит многое. Вместе с новым товарищем, он стремится действительно изменить обстановку. Но тем самым вынужден столкнуться со страхом, а также ненавистью определённого народа к людям. И лишь верные слова, а также тот способ, что предлагает Мисао поможет остановить негативный сценарий, и вернуть веру в человечество.

Смотреть аниме фильм Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — Небо и Земля онлайн

7.4
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — Небо и Земля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация