Когда начался 2148 год, завершилась очень длительная война. Людям пришлось пройти через голод, разруху. Злые завоеватели, которых называли фестумами, продолжали оставаться на земле. На планету этих чудовищ послала соседняя галактика. Они хотели распоряжаться всем на планете после того, как будут уничтожены все люди. Однако жителям планеты удалось выстоять. Потому чудовищам пришлось затаиться, чтобы нанести новую атаку. Эти фестумами продолжали ещё находиться на разных территориях. Такие места на планете требовалось тщательно чистить.


Для этого пользовались оружием высокой технологии. Все проходило достаточно с высокой скоростью. Однако внутри общества сохранились лось чувство страха. Людям пришлось переместится в дальний угол на планете. Один остров защищало специальное магнитное поле. Ни одному фестуму не получится оказаться здесь. Все в жизни было как обычно. Людям нравилось бывать в кафе. Многие посещали парки, учили, работали. Никому невозможно было вообразить, что скоро размеренная жизнь завершится. В защитной системе когда угодно могли появится поломки.

Смотреть аниме фильм Небесный Фафнир: За чертой онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесный Фафнир: За чертой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация