Еще вначале человеческой эпохи на Землю упал метеорит. При падении он раскололся на много кусков. Так один из них оказался на Восточном континенте. На осколках были таинственные знаки. Люди собирались и старались расшифровать их значение. Так, после многих попыток появился, открылась правда, и появился свод «Правил». Прошли века, и четырнадцатилетний паренек Чэнь Чаншан решил отправится в путь. У него неизвестная болезнь, он надеется найти в чужих странах лекарство. Будучи сиротой, он прожил всю свою сознательную жизнь, руководимый учителем даоса и своим названным братом.

Теперь он один отправляется в неизвестный ему мир. С собой он берет брачный договор, заключенный еще в его детстве. Понимая, что жить ему осталось не долго, он хочет разорвать его. С этим намерением он отправляется к родителям невесты. Поговорив с ними, парень изменил свои намерения и продолжил свое путешествие. По пути он понимает, что некоторые «Правила» имеют слабые места. И ему приходится с этим бороться. Чэнь осознал свою силу и возможность изменить окружающий его мир. В своем странствии он встретится и познакомится с множеством странных и забавных персонажей. Осуществит поступки, которые окажут влияние на него и окружающих.

Смотреть аниме Путь выбора 5 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путь выбора 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    02 ноябрь 2023 в 03:53
    а где первые 4 сезона?