Сюжет этой картины происходит во время войны и героями являются два пилота из Земной эскадрильи. Что в самом начале бросается в глаза зрителю это то, что в фильме нет героев из школы. Все герои — это взрослые люди, умудрённые жизненным опытом. И проблему поднимаемые в этом фильме совсем недетские. Здесь описаны жуткие противостояния федерации под названием "Братство Муа" это типичные беженцы, объединившиеся после разгрома своего дома. С другой стороны, созданная для проведения различных рискованных операций дивизия "Живые Мертвецы", в ней сосредоточены опытные бойцы, прошедшие курс реабилитации после ранений на поле боя.

Главным героем тут является потерявший ноги Дэрил, имеющий свои взгляды на развитие событий несколько отличающееся от планов командования. А также лётчик ас и сын знаменитого командира отряда Сайд-4, боевые действия уничтожили в нём все чувства, кроме желания пилотировать свой боевой самолёт и уничтожать противником в больших количествах. Действие картины происходит в Секторе Молний, самой опасной зоне боевых действий, здесь уже скопилось огромное количество разнообразной военной техники, и разбитых космических кораблей. Зона полна энергией и потому здесь постоянно происходят электрические разряды благодаря этому зона и имеет такое название.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Сконструированные дайверы — Дневник битвы онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Сконструированные дайверы — Дневник битвы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Indie Dub, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 1.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.4
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация