Перед взором зрителей раскрывается необычный и чарующий мир магии, и волшебства. На большом континенте уживаются и простые люди и магические существа. В этом мироздании люди имеют 3 души и 7 жизней. Но и после смерти существование не заканчивается. Их сущность переходит в новую фазу, теперь они становятся обитателями звездного мира. В нем продолжают жить все кто покинул Землю, происходит величайшее противостояние богов и демонов. Злые силы желают захватить и поработить мир людей.

Аниме рассказывает происходящее в жизни мастера Е Синь Юня, выбравшего очень опасную дорогу, в которой следует разработанному им плану и надеется на поддержку мастеров Тянь Юань Шэнь Цзуна. Он создал стратегию борьбы с могучей династией Чжоу. Парень хочет узнать причины, приведшие к исчезновению целого клана Тянь Юань, к которому он принадлежал. Для этого он выдает себя за потерянного сына Императорского дома. Сам глава семейства — Император признает в нем потерянного ребенка. Главный герой попадает в самую гущу развернувшихся придворных интриг, подковерных боев и борьбы за трон. Е Синью придется столкнуться с настоящими героями, колдунами, коварными злодеями и другими обитателями вселенной.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Страна десяти тысяч чудес 4 онлайн

7.0
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна десяти тысяч чудес 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. musle
    musle
    07 январь 2024 в 14:34
    кто эту ***ню финансирует?