В этом мире огромной популярностью пользуются гладиаторские арены, это специальные площадки, оборудованные для боевых сражений между специально обученными людьми. На кровопролитных и бессердечных битвах встречаются те, кто привык стоять до последнего, им не страшна смерть, но и главная цель героев, только победа. Управляют душераздирающим развлечением известные бизнесмены и торговцы, которые среди желающих поучаствовать, ищут мужественного и бесстрашного мужчину, способного сразиться за право быть лидером. Конечно, их может только интересовать сильнейший, ведь все что он заработает на арене, достается его владельцу, а этот очень хорошее финансовое вложение, позволяющее безбедно жить долгие годы.

Однажды на боевом поприще появляется молодой парень по имени Таома Токи или как его еще называют Асура. Этот человек может по праву называться бесстрашным, он не знает проигрышей, и его единственная цель, стать победителем. Кадзуто Ямашито мечтает заполучить этого непобедимого бойца, ведь с ним можно стать безумно богатым. Скоро предстоит важная и ответственная встреча Таома с Омой Токито, которого в народе именуют, как истребитель. Еще никому не предстояло победить этого героя, но у Таомы есть шанс, забрать титул у сильнейшего игрока в этом виде боя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Кэнган Асура. Часть 2 онлайн

7.7
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кэнган Асура. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 113 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
113
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Venya
    Venya
    09 июль 2023 в 05:13
    А вы не задумывались куда они подевади соски и пупок?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      09 июль 2023 в 05:47
      нет
  2. oton555
    oton555
    16 декабрь 2022 в 21:26
    Супер Аниме)