Кайдо не так давно исполнилось семнадцать лет. У него были довольно заботливые родители. Его мать знаменитая писательница. Скоро его мать решило жить в Канаде. Она просила, чтобы сын тоже переехал в Японию, когда началось время каникул. Молодой парень решил выполнить просьбу матери. Он неожиданно оказался воспитателем, когда узнал, что у него есть сводный брат Рэн. Ему не так давно исполнилось восемь лет. Этот ребенок был сначала в детском доме. Когда его женщина забрала, ей с ним было непросто. Им невозможно было найти соприкосновение. Потому нередко происходило много конфликтов.

Мальчику никогда не хотелось разговаривать с незнакомыми людьми. Ему больше нравились собаки с которыми он играл. Хару не было прощаться с любовью, которой ему самому не доставало. Но, после того, как прошел некоторый период времени, парни преодолели этот барьер. Из них получились довольно закадычные друзья. Младший брат услышал от старшего брата, что когда он завершил обучение в школе, то заберёт его в страну Восходящего Солнца. Однако однажды произошел трагический случай. Кайдо после этого остался без памяти и не мог вспомнить того, что обещал. Однако потом пройдет ещё некоторый период времени и все поменяется в противоположном направлении.

Смотреть аниме сериал Больше, чем возлюбленные онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Больше, чем возлюбленные можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 284 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
284
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. clownpolina
    clownpolina
    16 январь 2023 в 01:04
    миленькое аниме )) если что, есть второй сезон, просто здесь его почему нет