Девушка нанявшаяся помощницей в детективное бюро, оказывается втянутой в мир демонов и магии, когда ее начальник Акутабэ, детектив-маг, призывает демонов, чтобы помочь своим клиентам. Но один из его помощников - демон Азазель, известный своей похотью и низменными поступками, заставляет Ринко столкнуться с различными эксцентричными существами и оказаться в опасных ситуациях. Кроме того, в аниме есть элементы комедии, исторические сюжеты и мистические элементы, создающие уникальную атмосферу. Ринко Сакума - это главная героиня, является студенткой колледжа и живет с родителями в Токио. Ринко решила найти работу на стороне, чтобы заработать деньги на учебу.

Однако она попадает в ситуацию, когда нанимается помощницей в детективное бюро Акутабэ, не зная, что ее начальник работает с демонами. Ринко добрая и серьезная девушка, которая всегда готова помочь другим. Она не боится опасностей и старается помогать Акутабэ в расследовании дел. Сакума сталкивается с различными демонами и мистическими явлениями, и ее жизнь изменяется, когда она узнает о мире магии и демонов. Ринко также проявляет свои качества лидера, когда она находит способы решения проблем, с которыми сталкиваются ее друзья и клиенты детективного бюро. В целом, Ринко Сакума - это интересный и жизнерадостный персонаж, который становится важной частью истории.

Смотреть аниме сериал Явись, Азазель! онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Явись, Азазель! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация