Добропорядочный, хороший и трудолюбивый парень, пытается долгое время оставаться на вершине своих успехов. Он не намерен ослаблять свои позиции в рейтинге успеваемости, он сделает все, чтобы оставаться на вершине победителя престижной академии «Отова». Цель в жизни забирает много времени, и у него нет времени обращать внимание на посторонние вещи, даже на прекрасных девушек. Приходит время и парень сталкивается с таинственной красавицей Юко Амамией, девушка взглянув на Ю Химура понимает, что где-то его раньше видела, но не может вспомнить подробности. Теперь для Юко эта встреча станет роковой, которая принесет много разочарований и грусти.

Вторая личность анимационного фильма полная противоположность Химуре, он обладатель привлекательной внешности, и глядя на него можно подумать, что юноша коварный покоритель девичьих сердец. Но на самом деле юноша очень скоромный, да и любит он больше покой и одиночество. Сюити Кудзе старается спрятаться от внимания девушек, вот только не дат ему свободы только одна энергичная особа – Мидзука Хаями. Девушка влюблена в него, особенно она не может забыть чудесные звуки скрипки молодого человека, который так романтично исполняет классические произведения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Эф — история мелодий онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эф — история мелодий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация