Киндзо Усиромия является главой одного из самых богатых и влиятельных кланов, отдалившись от работы из-за возраста, он переехал совместно со старшим сыном, его супругой и детьми жить на уединенный остров Роккэн. На одну из ежегодных встреч, на остров приезжают остальные дети Киндзо со своими семьями, которые являются его наследниками. Поэтому главный обсуждаемый вопрос касается раздела огромного состояния отца, он уже старый и живет в затворничестве. По этому поводу разгораются нешуточные многочисленные споры.

Во время того, пока родители бурно спорят, дети изучают уединенный остров, знакомятся с домом и вспоминают разные истории из детства происходящие с каждым из них. Разговор заходит о древней легенде о ведьме Беатриче, картина-портрет которой до сих-пор висит в доме. Легенда гласит, что ее возможно вызвать и заключить с ней сделку - цена сделки может быть разной - огромная сумма или даже бесплатно, в случае разгадывания определенной загадки. Невероятные предположения о том, что успех клана Усиромия слишком загадочный - оказались правдой. Внезапно на остров налетает тайфун и семья оказывается отрезанной от внешнего мира. Во время грозы и молний, ведьма предстает на острове. Начинает происходить невероятное.

Смотреть аниме сериал Когда плачут чайки онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Когда плачут чайки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 66 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
66
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    16 сентябрь 2023 в 21:25
    Сомнительная задумка у этого аниме, его глупость и юмор не к месту вызывают нежелание продолжать просмотр. Напишу пример моментов из начала, для понимания того что здесь вообще происходит.
    Умственно отсталые дети оказались в одном особняке с убийцей и пытаются его искать, вместо того чтобы избегать сомнительной компании они в неё сами приходят... Bruh
    А ещё, вместо того чтобы искать золото как вначале предложили в конверте, все просто забили на это и решили пойти спать.
    В 5 серии автор обдолбался и решил стартануть теорию временной петли. Эти самые временные петли разделяются на несколько глав и персонажи будут умирать и воскрешаться снова и снова как я понимаю, но с разным сюжетом. Короче говоря из-за этой глупости и нелепости к просмотру данное аниме не рекомендую.
  2. xizsky
    xizsky
    27 март 2022 в 19:15
    лучшее аниме!!!!!!