Мир будущего. Земля не единственная планета с цивилизацией в галактике и люди, для которых полеты в космосе стали привычным делом, начинают осваивать другие планеты своей галактики. Познакомившись с обитателями других планет, люди поняли, что одни дружелюбные, а другие нет. Враждебно настроенные цивилизации хотят захватить Землю и уничтожить человечество. Собравшись с силами, военные ученые Земли конструируют специальный корабль, который будет защищать планету от недружественных цивилизаций. Корабль – это переделанный военный аппарат времен Второй Мировой войны с деталями от инопланетного корабля. Космическое судно получило название линкор Ямато.

На планету надвигается враждебная цивилизация Гамилус. Они собираются захватить Землю и истребить человечество при помощи радиации. Гамилитчане устанавливают на Земле устройство, которое быстро распространяет радиоактивное излучение по планете, земляне вынуждены укрыться в бункерах, чтобы не умереть от радиации. Команда Ямато должна быстро исправить ситуацию: уничтожить оружие Гамилуса и прогнать их с планеты. Линкору эта миссия удается. Человечество алчное и жадное, им мало одной галактики для своего освоения, они хотят изучить все галактики и поселиться на других планетах, возводя на каждой из них свою цивилизацию. Но инопланетные жители с других галактик категорически с этим не согласны и настроены очень враждебно по отношению к землянам. Линкор Ямато не останется без дела, ведь во вселенной существует столько врагов.

Смотреть аниме фильм Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Miki_972
    Miki_972
    31 март 2022 в 17:35
    Где?
    И почему мне кажется, что я видел уже где-то некоторых персонажей...