Юзюки Шэто учиться в старшей школе, она только перешла во второй класс, и ей кажется, что она стала уже совсем взрослой, потому как прожила познавательный и интересный год. Девушка обожает танцевать, она посещает школьный клуб, где занимается любимым увлечением. Однажды во время занятий в группу приходят третьеклассники, вместе они должны показать, на что способны ученики, а руководители уже смогут выделить их всех лучших танцоров и продолжить их обучение на более профессиональном уровне. Но у школьницы с трудом все получалось, ее преследовали неудачи и огорчения, она стала сильно переживать из-за случившегося.

Случайно в ее руках оказывается волшебная тетрадь, внутри которой записаны ноты и еще странные Буру-Буру. С этого момента жизнь главной героини начинает кардинально меняться. Теперь путь к ее мечте стал невероятно близок, все, что она делает, у нее замечательно получается. Вот только не знает Юзюки, как долго все это будет продолжаться, а может за ее удачи у нее потребуют серьезную плату? Как быть ей в этой сложной пугающей ситуации? Много вопросов беспокоит девушку, но успехи в ее жизни ее радуют намного больше, ведь самостоятельно она вряд ли смогла бы достичь такого серьезного уровня.

Смотреть аниме Старшеклассница и волшебная тетрадь онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Старшеклассница и волшебная тетрадь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. name)
    name)
    29 март 2022 в 09:37
    крутой опенинг