Что произойдет, если состоявшаяся в жизни личность, достигшая зрелых лет, под действием высших сил в одно мгновение перевоплотится в крохотного малыша. Он безучастен к любым проблемам, включая финансы, коммерцию, ведение переговоров и остальным делам человека, находящегося на высокой должности. Жизнь младенца совсем другая, он не отягощен важными решениями, ему нет необходимости размышлять над жизненными задачами, вести контроль над ситуацией в офисе и за его пределами, остерегаться подвохов конкурентов. Иногда взрослому человеку приходит идея превратиться лишь на некоторое время в ребенка.

Почить от жизни полной суеты, получая удовольствие от веселых и беззаботных моментов детского веселья. Такеда – мужчина сорока семи лет, который руководит преуспевающей японской компанией. Занимая должность генерального директора, он несет важную и ответственную роль. Как-то по необъяснимым причинам он принимает облик младенца. Несмотря на внешность, его ум не претерпел изменения, однако со стороны это выглядит уморительно. Теперь во главе компании находится малолетний босс, который управляет сотрудниками, но это не приводит к должным результатам. Герои аниме оказываются в комичных ситуациях, ведь работникам приходится следовать примеру своего шефа.

Смотреть аниме сериал Генеральный директор — ребёнок 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Генеральный директор — ребёнок 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация