Элиана Бернштайн принадлежит к крайне благородному семейству аристократов. В то время как ее ровесники развлекались на шумных вечеринках и ничуть не чурались общества друг друга, эта барышня с самого детства предпочитала человеческой компании тихие скромные дни и вечера посреди огромной библиотеки. Сверстники за это прозвали ее «принцессой-библиофилом». Она бы и рада жить таким образом хоть все отпущенное ей жизненное время… Но ее происхождение обязывало Элиану поскорее выбрать себе жениха из представителей аристократической молодежи, достойного ее руки и сердца.

Однажды ее путь пересекается с дорогой принца по имени Кристофер Селкирк Эшеральд. Ему тоже не слишком хочется жениться на первой встречной или заключать брак с какой-нибудь девушкой только потому, что она происходит из подходящего рода. Молодые люди решают заключить сделку: они объявляют о помолвке, но только ради того, чтобы Кристофер мог продолжать искать ту самую барышню, которая придется ему по сердцу, а Элиана не отрывалась от обожаемых ей книг. Правда, через некоторое время после этого девушка понимает, что, кажется, случайно влюбилась в принца… А он тем временем успел увлечься другой благородной дамой.

Смотреть аниме сериал Принцесса-библиофил онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принцесса-библиофил можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 221 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
221
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aria.d
    Aria.d
    18 октябрь 2023 в 03:41
    Я от истории многого не ожидала, но она оказалась чудесной. Невероятно милая, как ангел, главная героиня, пленила душу. Интересный сюжет, выстроенный вокруг интеллекта персонажей - о большем и мечтать не стоило. А то, что драма не растягивалась на года и герои обсуждали всё словами через рот окончательно утвердили оценку в 10 из 10.
  2. xe-xe
    xe-xe
    26 июль 2023 в 22:13
    чёто быстро анимка кончилась ^.^ аниме годное, ну точно уж лучше этого дерьма -(https://jut-su.net/2456-kakim-to-obrazom-ja-stal-silnejshim-prokachivaja-fermerskie-navyki-l1.html) . И рисовка хороша и сюжет хоть и сложный (для меня) но всё же интересный , и фансервис его тут нет , но есть милые ох и ахи гг (ну и естевственно милашные моськи гг от которых бабочки в животе так и пархают)))
  3. xe-xe
    xe-xe
    25 июль 2023 в 02:53
    ни***а не понятно по сюжетке но очень интересно. А ещё начало 2 серии до опенинга ощущалось на минут 10-15 а по факту там 2-3 минуты . Героиня что на протяжении всего аниме будет издавать скрипящие звуки ?
  4. ahmad.dottag
    ahmad.dottag
    11 октябрь 2022 в 12:54
    библтофил 😂😂😂😂😂😂😂😂