Героями не рождаются – ими становятся. Центральный персонаж этой истории не был героем в красивом значении этого слова: он вёл самую скучную и заурядную, ленивую жизнь, в течение долгих лет оставаясь на попечении любящих его родителей и не задумываясь о будущем. Когда же его родители безвозвратно ушли, он вдруг осознал, что отныне заботиться о нём никто не будет: оставшиеся родственники отказались помогать молодому человеку и выгнали его на улицу. Уныло бредя вдоль дороги, юноша замечает увлёкшихся игрой детей и мчащийся в их направлении грузовик и бросается на выручку. Малышей он спасает, но – погибает сам.

И на этом его история не заканчивается! После смерти он перерождается в теле младенца, появившегося на свет в совершенно ином мире. Здесь царит магия, и частью волшебных сил теперь владеет и главный герой, совладать с которыми ему помогает маг по имени Рокси; отец Рудеуса – так теперь зовут героя – прекрасный воин, который обучает сына и развивает в нём смелость и отвагу. Сохранив воспоминания о прошлой жизни, Рудеус привыкает к новому миру, находит друзей и даже сам впоследствии становится учителем для девушки по имени Эрис. Вместе с ней его в один момент переносит на другой континент – и здесь начинается настоящее приключение, полное опасностей, любопытных мест и сильных врагов.

Смотреть аниме сериал Реинкарнация безработного 2-3 сезон онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Реинкарнация безработного 2-3 сезон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3995 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
3995
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    24 апрель 2024 в 16:43
    Не конечно гг жаль с его эд. Но как то сюжет ушел в другую сторону... я все таки надеялась на приключения все же с другой целью( 1ый сезон был интересным, этот же печаль беда... я уже даже не хочу следующий смотреть!(((
  2. RAPTOR211
    RAPTOR211
    12 март 2024 в 22:01
    Даа, очень переживал за гг в этом сезоне с его недугом
  3. RAPTOR211
    RAPTOR211
    09 март 2024 в 18:04
    Только сейчас задумался, какая бы магия не была, а от печали и депрессии заклинания исцеления нету🙁
  4. Destroyy anim
    Destroyy anim
    07 март 2024 в 17:53
    Очееень скучно пока смотрел хотел уснуть
  5. MishaOjisan
    MishaOjisan
    29 ноябрь 2023 в 01:49
    Максимально скучное аниме.
    Да начиналось круто, но этот сезон просто УГ. После первых 2 серий можно смело скипать на 12ую и вы ничего не потеряете))
Загрузить все (411)