Jut-su.net » TV Сериал » Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2

Mushoku Tensei II: Isekai Ittara Honki Dasu
Режиссер: Хироки Хирано
Добавлен: 5-12-2023, 17:12
Просмотров: 2 117 474
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (3944 голосов)
Озвучка: Вистерия, Freedub Studio, AniJoy, Crunchyroll, Кладбище топовых релизов, OnWave, Dream Cast, AniDUB, Ушастая озвучка, AniRise, FumoDub, DOBROVOICE, AnimeVost, AniStar, КОМНАТА ДИДИ, JAM, AniMovie, AniLibria, AniBaza, Studio Band, Amazing Dubbing, SHIZA Project, AniLot, Субтитры Crunchyroll, Субтитры AniRise, Animedia, Studio Band & Wakanim, Jisedai, FSG Sanae.Subtitles, Субтитры Wakanim, AniPLague, AniDub Online, Fronda Studio, AniCosmic, Shikoku Studio
Постер к Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2
12 серийВышел
18+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Героями не рождаются – ими становятся. Центральный персонаж этой истории не был героем в красивом значении этого слова: он вёл самую скучную и заурядную, ленивую жизнь, в течение долгих лет оставаясь на попечении любящих его родителей и не задумываясь о будущем. Когда же его родители безвозвратно ушли, он вдруг осознал, что отныне заботиться о нём никто не будет: оставшиеся родственники отказались помогать молодому человеку и выгнали его на улицу. Уныло бредя вдоль дороги, юноша замечает увлёкшихся игрой детей и мчащийся в их направлении грузовик и бросается на выручку. Малышей он спасает, но – погибает сам.

И на этом его история не заканчивается! После смерти он перерождается в теле младенца, появившегося на свет в совершенно ином мире. Здесь царит магия, и частью волшебных сил теперь владеет и главный герой, совладать с которыми ему помогает маг по имени Рокси; отец Рудеуса – так теперь зовут героя – прекрасный воин, который обучает сына и развивает в нём смелость и отвагу. Сохранив воспоминания о прошлой жизни, Рудеус привыкает к новому миру, находит друзей и даже сам впоследствии становится учителем для девушки по имени Эрис. Вместе с ней его в один момент переносит на другой континент – и здесь начинается настоящее приключение, полное опасностей, любопытных мест и сильных врагов.

Смотреть аниме сериал Реинкарнация безработного 2-3 сезон онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.3
Голосов: 3944
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено