Главные персонажи аниме трое приятелей. Не так давно они перешли учиться в старший класс. Им теперь приходится только вспоминать, как они общались раньше. Кажется, что если ученик переходит в старший класс, у него появляется больше ответственности и серьёзности. Однако этого не скажешь никак о Хидэнори, Тадакуни, Еситакэ. Этим ребятам сильно нравилось валять дурака. Нередко молодым людям приходилось мучиться потому, что им было скучно. Чтобы себя развлечь, они занимались поиском новых приключений. Им удалось сочинить увлекательную игру. Её сущность состояла в том, что надо было исполнить каждому роль персонажа одного аниме.

Затем приятеля надоело этим заниматься. Им захотелось воспользоваться женской одеждой. Новое занятие прибавило адреналина. Молодым людям скоро захотелось есть. Надо было приготовить что- нибудь. В конце разных шалостей не всегда получался хороший конец. Однажды произошёл совершенно ужасный случай. Один из приятелей раздразнил местного хулигана. Второму неожиданно встретилась симпатичная девчонка. Парень решил поиграть на её чувствах. Курьезные ситуации никогда не думали кончаться. Приятели так способны развить фантазию, что им не приходится совершенно скучать.

Смотреть аниме Повседневность девушки-старшеклассницы: Эпизод 0 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повседневность девушки-старшеклассницы: Эпизод 0 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация