Фуяо – клан, который расположен на горе, он является кланом совершенствующихся. О нем известно очень давно. Насчитано несколько столетий его существования, где великие личности выходили из-под его крыла. Сосчитать этих личностей тяжело, их было достаточно много. Большинство добились успеха и прославились на весь земной шар, но это дела прошлого. На сегодняшний день о клане знают не так много людей, как раньше, а точнее знающих о нем лишь единицы. Сейчас прославленных заклинателей в его рядах совсем нет, а прошлая слава давно померкла.

Современные заклинатели нового поколения не пользуются спросом, потому что им не доверяют и считают их шарлатанами. Нарцисс, циник, подлец, ребенок и смутьян решили восстановить величие клана, который угасает. Нарцисс, который ведет себя как принцесса на прогулке, смутьян, что беспрерывно занимается своими фокусами, циник, смотрящий на этот мир с красноречивым взглядом и ребенок, вызывающий подозрения, что его взяли для количества. Все эти люди вызывают подозрения. Но сможет ли современная пятерка заклинателей справиться с трудностями и тяжелыми испытаниями? Что задумали ребята и как будут действовать для возвращения былой славы своего угасающего клана?
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Лю Яо: Возрождение клана Фуяо онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лю Яо: Возрождение клана Фуяо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация