Действие сериала продолжает разворачиваться в одном из провинциальных округов Японии. В самой обыкновенной школе учатся 5 учеников средних классов – Тидзуку Татибани, Канамэ Цукахара, Сю Мацуока, Юта и Юни Асаба. Все они дружат всего год, но уже успели завоевать репутацию самой прочной и обаятельной школьной мужской компании. При этом, характеры персонажей сильно отличаются между собой, но это обстоятельство никак не портит их дружбы, хотя постоянно приводит к ссорам и разного рода недоразумениям. Так, Юта и Юни - два близнеца, взявшие на себя функции клоунов.

Они не слишком умны, но зато забавны, всегда могут рассказать анекдот или разыграть какую-нибудь шутку. Они очень популярны в школе. Тидзуку считается безусловным лидером шайки, так как очень красив и харизматичен. В то же время, его импульсивность и склонность к принятию авантюрных решений нередко приводят команду к оказиям, что всегда не нравится Канамэ – обстоятельному и медлительному тихоне, который есть суть мозг компании. Сю Муцуока – главный миротворец отряда, всегда готовый найти компромиссное решение и помочь соединить вместе разные характеры. Вместе ребятам предстоит окончить ещё один школьный курс, избежав угрозы отчисления.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ты в порядке 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ты в порядке? 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация