Действие очень странного в сюжетном плане фильма разворачивается в современной Японии. Некая девушка, предпочитающая одеваться в тёмные тона, владеет загадочным домом, в котором никогда не открываются окна. В этом доме пропало уже несколько гражданских людей, потому он оказывается в сфере исследовательского интереса полиции. Тем не менее, заявления о пропаже до сих пор не было, а потому возбудить уголовное дело оказывается невозможно. Однако, районный отдел не отказывает себе в удовольствии осуществить плановую проверку здания.

На задание отправились два молодых детектива, конфликтующих между собой на почве карьерных устремлений. Их встречает девушка очаровательной красоты со странным страстным взглядом. Интерьер здания напоминает мужчинам помесь средневекового замка, кальянной и борделя. Помещения дома пронизаны странными замахами, но это не останавливает мужчин. Девушка настроена к ним доброжелательно, но вскоре она исчезает, и детективы остаются с домом один на один. Уже вскоре, при дальнейшем осмотре интерьеров, они понимают, что оказались в смертельной ловушке, выбраться из которой им, возможно, уже не удастся. Комнаты оказываются наполнены забальзамированными трупами и автоматизированными устройствами для пыток.

Смотреть аниме Тень любви в тайной комнате онлайн

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тень любви в тайной комнате можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 89 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
89
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ShadeSoul
    ShadeSoul
    25 январь 2024 в 22:30
    жду 2 сезон
  2. Arnika
    Arnika
    18 август 2023 в 21:01
    Не поняла почему такое описание аниме, не о том же сюжет, по крайней мере частично, парни не детективы же, описание здания, обстановка, что за отсебятина..
    А так, интригующее аниме, жду продолжения
    1. coyote
      coyote
      19 август 2023 в 03:05
      сразу скажу, аниме мною просмотрено. описание соответствует 1 серии, но не всему аниме, это так. при этом, хоть гг не детектив, жанр аниме полностью увяз в этом с постоянным участием мрачных квест-комнат.
      1. Arnika
        Arnika
        19 август 2023 в 10:06
        Это описание, а не "ощущение"от сюжета и оно не соответствует даже 1й серии. То что гг по своему там все выясняет не делает его детективом и его напарника тоже и они не конфликтуют "на почве карьерных устремлений", и никто их туда не направлял, и забальзамированных трупов там нет, здание ни разу не выглядит как замок или бордель- все это и называется отсебятина. Я вообще в первый раз сталвиваюсь с таким вот не соответствующим описанием
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    23 июль 2023 в 20:16
    хз откуда такой рейтинг, аниме конечно не плохое, но явно не на 9.4. да еще и муть эта с потерей памяти, поднадоело уже эта тема, когда какая бы дичь не происходит все объясняется амнезией. Нормального раскрытия персонажей так и не увидел ну и концовка довольно странная. ждем 2 сезон, может получше все сделают.
  4. take_myyy_heart
    take_myyy_heart
    23 июль 2023 в 17:43
    как по мне довольно странное аниме, и концовку я не поняла
  5. Marcus Aurelius
    Marcus Aurelius
    16 июнь 2023 в 00:29
    камон... серии по 16 мин 5 из которых оппенинги