Действие начинается в современном Китае. Молодой человек по имени Лу Мин Фэй никогда не отличался талантами. Его родители часто ездили по стране, потому фактически воспитанием парня занимались тётка и дядя, которые его очевидно не любили. Парень рос слабым и ранимым. Единственным его хобби и одновременно сильным качеством являлась игра в Star Craft, где он был одним и лучших игроков в городе. На пороге совершеннолетия Лу осознаёт, что не сдаст ни одного выпускного экзамена в школе. Действительно, его результаты оказываются крайне плохи, но парень всё же рассылает документы на поступление в ряд вузов.

Тётя смеётся над ним, так как уверена, что племянник никуда не поступит. Но к большому удивлению всех, и включая самого Лу, ему приходит приглашение в университет Касселя в Чикаго, США. Родственники утверждают, что письмо мошенническое, но всё разъясняется, когда домой к парню приходит Нона – сотрудница университета – и забирает его с собой. Оказывается, что институт Касселя – это отнюдь не то место, где можно научиться экономике и юриспруденции. Зато там учат магии, контролю над природой и управлению опасными драконами. Лу оказывается готов к постижению нового магического знания, недоступного большинству жителей планеты.

Смотреть аниме Дракон Раджа онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дракон Раджа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 271 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
271
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alina Nagórna
    Alina Nagórna
    20 апрель 2024 в 17:29
    Прекрасное аниме Очень интересно Жду не дождусь 2 сезона
  2. Suspendi
    Suspendi
    31 июль 2023 в 17:33
    Эх, не цепляет.... 10 серий ждал-надеялся, что интерес проснётся...Ладно... Дотерплю уже последние 6 серий...
    В общем, мне не зашло. Вообще.
    1. Suspendi
      Suspendi
      04 август 2023 в 10:12
      Не извините, не могу заставить себя смотреть дальше.... Дропаю
  3. FaNTikkkkk
    FaNTikkkkk
    01 апрель 2023 в 07:10
    если будет 2 сезон то надеюсь гг возмужает :|
  4. creoslon
    creoslon
    23 март 2023 в 21:19
    Блин отзывы от топ до отстой. Правду говорят на вкус и цвет
  5. Zeroomg
    Zeroomg
    21 февраль 2023 в 19:31
    14 тупейшая серия, торпеда вылетает на несколько метров над водой и попадает в дракона, переодевание водолазных костюмов под водой на глубине 80м нормально проходит? Заплыть в 2 в спасательную капсулу? Нет,зачем, лучше пустить сначала парня в костюме и закрывать его снаружи,находясь без костюма под водой. Ну крч куча бесячих моментов и это только в одной серии. Сюжет вроде не плохой,хоть и с дырами, но ГГ бесячий идиот. Аниме норм если не думая смотреть