Музыкальная школа «Сэйсо» имеет необыкновенную историю. Ее создал человек, который очень любил музыку и спас жизнь музыкальному эльфу. В знак благодарности эльф обещал благославить школу и сделать все возможное, чтобы студенты в полной мере получали наслаждение от музыки. В честь этого события каждый год проводится музыкальный фестиваль. Хино Кахоко обучается на обычном факультете. Она совсем не интересуется музыкой и не умеет пользоваться ни одним музыкальным инструментом. Но перед наступлением конкурса она неожиданно встречается с Лили, тем самым эльфом.

Уверенный, что Хино - сан обладает талантом, он дарит ей волшебную скрипку с золотыми струнами, на которой можно сыграть, если быть уверенным в своих силах. Лили считает, что со временем студентка искренне полюбит музицирование и должна принять участие в школьном конкурсе. Учавствуя в фестивале, ей придется состязаться с лучшими воспитанниками школы – харизматичным трубачом Хикарой, важным скрипачом Цукимори, таинственным виолончелистом Симидзу, миловидной кларнетисткой Фуююми и неподражаемым флейтистом Юноки. Сможет ли девушка вписаться в такое великолепное общество? Овладеет ли Хино скрипкой, дарованной эльфом?

Смотреть аниме сериал Золотая струна онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Золотая струна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация