Главная героиня анимационного фильма слишком много и усердно трудилась на своей работе, целыми дня она проводила в офисе, чтобы выполнить задания руководства, и заслужить их уважение. Молодые люди не жалея своих сил полностью отдаются работе, они забывают о свободной жизни, о том что надо получать удовольствие от общения с друзьями, а не сидеть постоянно за рабочим столом. Так и Адзуса выкладывала все свои силы, на то чтобы стать лучшим сотрудником, вот только однажды ее сердце не выдержало, и она потеряла сознание прямо в офисе. Как только девушка открывает глаза, то понимает, что находится в совершенно незнакомом для нее месте.

Попав в новый мир, Адзуси решает, что хватит работать в таком ритме, как она привыкла, теперь она будет наслаждаться жизнью и заниматься только любимым делом. Вот только ей нужно найти занятие, способное приносить не только радость, но и доход. Девушка изучила место, где ей предстоит жить и обнаружила повсюду слизей, которых она могла бы убивать, и получать за это неплохой гонорар. Одновременно она решила бродить по лесу, собирая лечебные травы и коренья, пригодные для приготовления отваров и волшебного зелья. За короткое время девушка обрела много клиентов, которые пользовались ее услугами.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Убивая слизней 300 лет 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 64 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
64
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. xstryms
    xstryms
    24 январь 2024 в 23:54
    А ктото знает дату релиза
  2. Nino Nakano
    Nino Nakano
    29 май 2023 в 15:37
    Убивая слизней 300 лет а потом на 301 год прилитает Римуру и убивает уже тебя
  3. CANON New
    CANON New
    26 февраль 2023 в 02:23
    Вот это сюрприз не ожидал , надеюсь на нормальный сезон удачи кек
  4. Vedma_s_holma
    Vedma_s_holma
    06 январь 2023 в 14:49
    ТОП ТОП ТОП ТОП ТОП ТОП
  5. 7880
    7880
    25 май 2022 в 14:27
    Ля вот это сюрприз, я просто анонсы листал, а тут это. *Звуки усердного ожидания*