Это необычная история, о том, как огромный дракон попадает в современный мир. Для него это необычное место, ведь здесь вместо зеленых бескрайних лугов, высоких гор и обворожительных лесов и морей, стоят впечатляющие ультрасовременные города. Для любого кто в первый раз попадет на улице мегаполиса, станет стрессом увидеть этот нереально бешеный ритм. Вокруг все двигается, сигналит, ходят люди в разных направлениях, в таких условиях тяжело сконцентрировать свое внимание на чем-то одном, любой движущийся предмет отвлекает, не дает сосредоточиться и дать подумать о своих дальнейших действиях.

Оказавшись, дракон в городе, он не сразу понимает, что его ждет. Фантастическое существо аккуратно пробирается сквозь высокие здания, осматривая вокруг себя неизвестные для него предметы. Он даже не может понять, что его ждет в этом странном месте, и как отсюда выбраться. Вот только с каждым разом, дракону все больше и больше нравиться находиться в этом огромном и удивительном месте, не смотря, на то что город наполнен странными и иногда не очень приятными запахами. Что ждет гостя в мегаполисе, как отреагируют на него люди, проживающие в городе, ведь они и сами никогда не видели драконов.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Дракон в городе онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дракон в городе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация