Во время кровопролитной битвы между мощными силами Афины и Аида, происходившее внутри подземного царства умерших, двенадцать золотых рыцарей Зодиака решают пожертвовать своими бесценными душами. Только так они могут остановить эту жуткую борьбу и разрушить стену плача. В палатах Элизея они отдают свою мощную энергию, направленную на сокрушение стены Скорби, и как только происходит долгожданные последствия, исход сражения решается. Наконец Аид становиться побежденным, мир живых находится в бережной защите, за исполненный долг двенадцати рыцарем дается еще один шанс, возродиться в заснеженных местах под названием Асгард.

Местному населению не сильно понравилось, что в их местах появились горячие южные красавцы, начинается небольшое противостояние, где героям вновь придется проявить свои небывалые способности. Здесь творятся свои заговоры и интриги, в которых оказывается возрожденный воин по имени Львэ Айолие, он занял место одноглазого Одина, которого бессовестно предал, лишь бы получить право править в северных широтах. Во всем ему помогает особое дерево «Иггдрасиль», которое он посадил для того, чтобы оно вытягивало энергию Космо из окружающих, за счет которого получили жизненное благосостояние только семь богоравных воинов и Андреас.

Смотреть аниме Рыцари Зодиака: Золотая душа онлайн

7.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Зодиака: Золотая душа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jacqes213
    Jacqes213
    25 июнь 2022 в 18:06
    Аниме топ, но лучше тут были не не мифические боги, а японские или китайские(я так и не понял, где это аниме было создано)