Уже на протяжении многих лет между человечеством и титанами идет кровопролитная война. И теперь данное противостояние находится в своем пике. Но в один момент все человечество разделилось на две огромные части, которые по-разному смотрели на происходящие события. Из-за этого они начали войну друг с другом. Теперь выжившие люди должны сражаться не только с огромными титанами, но и между собой, тем самым значительно сокращая шансы на выживание человеческого вида. Титаны и обе половины человечества хотели захватить власть в свои руки.

Однако, данное желание привело к тому, что вся планета оказалось под угрозой полного уничтожения. Эта опасность появилась из-за цепочки определенных событий, окончание которых может уничтожить Землю. Во время этой войны все перевернулось с ног на голову. В любой момент злейший враг может стать самым надежным другом, а самый верный товарищ или напарник может легко предать тебя ради какой-то своей выгоды. Ведь выжившие готовы на все, чтобы продлить свою жизнь или спасти своих близких. Все свелось к тому, что выжить может только либо самый сильный, либо самый хитрый. Основной вопрос, возникающий при просмотре данного произведения – это сможет ли людской род выжить в этих непростых обстоятельствах?

Смотреть аниме Атака титанов 6 сезон: Финал — Заключительная глава онлайн

8.9
Shikimori
9.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака титанов: Финал — Заключительная глава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1027 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1027
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d3rn3r
    d3rn3r
    25 апрель 2024 в 23:09
    Напишу тут свое мнение и впринципе отзыв о тайле.

    Очень долго откладывал просмотр АОТ, что-то отталкивало от просмотра, или по неведомым причинам просто не хотелось смотреть, но знал что надо. К слову посмотрел все сезоны за неделю, от чего максимально постарался вникнуть в просмотр.

    Первый сезон особо ничем не обрадовал, т.к. было только начало всех приключений, да и ничего особого я там выделить не могу.

    Со второго сезона, уже становилось интереснее, бои чаще, персонажей больше.

    Третий сезон вообще что-то с чем то. Куча сюжетных поворотов, раскрытие персонажей, частая боевка. 10/10.

    А последний сезон это вообще по количеству сюжета как отдельное аниме.

    Очень в конце было жалко Микасу, ведь как человек была очень хорошей, не подводила, да и в принципе была до конца со всеми. Но в итоге больше всех стекла хапнула именно она. А от Армина наоборот не ожидал, ведь в итоге больше всех сделал именно он, хотя по началу казалось что он просто хвост для Эрена и Микасы. Верил все же что все будет хорошо, чтобы все остались при своем, но автор решил накормить нас стеклищем. Особенно когда автор начинает показывать дальнейшую жизнь после всех событий (как например во Франксе или КРД) - эта фишка прям заставляет пустить слезу.

    Также могу выделить то что аниме довольно жестокое в том плане, что не жалеют персонажей (второтсепенных особенно) вообще. С одной стороны и круто, что вроде бы как не клише где все победили зло и остались живы, но вроде как и грустно терять тех персонажей к которым не сильно, но все же привязался.

    В целом аниме на все 10/10, т.к. по всем аспектам вполне попадает на 10 (рисовка, сюжет, количество серий).

    Я честно даже не знаю что сказать, т.к. до сих пор сижу с тем самым осадком после просмотра стекла и на душе не приятно, но вроде как и понимаешь что альтернативной концовки нет.
  2. Ya_ne_AnIMesHik
    Ya_ne_AnIMesHik
    07 апрель 2024 в 19:20
    Первое это было круто . Второе это было ах₽&ено захватывающее с первой серии аниме доводящие некоторых до слёз финалом .
  3. d1yorbek_www
    d1yorbek_www
    26 март 2024 в 12:47
    Я прям обрадовался когда умерла Ханджи! Я считаю что все они предатели родины

    А что было потом с Микасой и с остальными?
  4. MollyK
    MollyK
    09 январь 2024 в 10:34
    о божечки,это аниме находится в топ 3 моих самых любимых аниме. И оно единственное, заставило меня плакать,особенно в конце,и на моменте смерти Ханджи.
  5. NaMaKhAchan
    NaMaKhAchan
    07 январь 2024 в 19:17
    Боже, когда Хенджи упала я умерла прям от слёз. А потом батс она встала, я такая- О**реть она живааа... Но нет🥲

    Боже слёзы ручьём