По сюжету аниме ужасающие и злобные титаны стали маленькими детьми, учащимися в школе. Наводящие страх и сеющие разрушения монстры, отныне вынуждены сидеть за партами и внимать наставлениям преподавателей. В этих детишках по-прежнему сохранилась суть титанов и они, как и раньше стремятся причинять вред людям. Но в своём новом облике максимум на что они способны – мелкие пакости в виде отнимания личных вещей у своих сверстников, незначительных потасовок. Только теперь бывшие титаны получают достойный отпор от людских детей. Если раньше с ними мало кто мог потягаться, то теперь они получают затрещины от школьников.

Отныне их никто больше не боится и люди, ранее трепетавшие от одного упоминания о грозных титанах, живут бок о бок с ними. Практически не замечая их, если только последние не напоминают о себе нелепыми выходками. Забавными ситуациями, когда некогда могущественные гиганты, вспоминая своё прошлое, пытаются доказать другим школьникам своё превосходство, пронизан сюжет аниме. Гроза человечества, враг борьбе с которым человечество отдало много сил, превратился в учеников обычной школы. И за этой метаморфозой титанов, которые так и не свыклись со своим необычайным преображением, по-настоящему интересно наблюдать.

Смотреть аниме сериал Атака! Титаны средней школы онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака! Титаны средней школы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 423 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
423
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. miss midnight
    miss midnight
    06 февраль 2024 в 15:53
    Вы тоже пришли после финала, просто ради того, чтобы посмотреть на счастливых и живых персонажей?
  2. Hizigon
    Hizigon
    22 октябрь 2023 в 05:02
    мне понравилось аххаха
  3. 8Darya8
    8Darya8
    26 июнь 2022 в 17:07
    На удивление, гораздо лучше предыдущей версии)