Макабе Масамунэ не особо любит вспоминать свое прошлое, те дни доставляют ему много горя, напоминающие ему об издевательствах сверстников. Школьные годы не особо были радостными для главного героя, он испытывал давление от одноклассников, которые часто его дразнили из-за лишнего веса. Парень был слишком упитанным, что сильно сказывалось на его внешности, походке, поведение и комплексах, которые порождались внутри с каждым днем. Внутри него копилась обида, которая порождало в свою очередь месть Масамунэ, которая со временем становилась все опаснее и хитроумнее.

Макабэ затаил сильную обиду на Адагаки Акэ, поначалу эта девочка вызывала в нем сильную симпатию, она защитила его от агрессивно настроенных мальчишек. Но оказывается, это был тонкий план злой девчонки, которая через какое-то время сильно изменилась и стала из-за всех сил издеваться над юношей. Она всячески задевала одноклассника, особенно она любила его называть свиной толстой ножкой. Прошло несколько лет, Макабэ превратился в красивого, сильного парня, его фигура уже не была рыхлой как раньше. Теперь на его тело можно было увидеть каждую мышцу. Многие девчонки не сводили с него взгляд, мечтая стать его подругой, даже Адагаки мечтает стать его девушкой, вот только хочет ли этого главный герой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Месть Масамунэ 2 сезон онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
236

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    25 март 2024 в 17:03
    Снизу будут спойлеры, поэтому если ещё не посмотрели, не читайте комментарии.
    Отмечу не самый типичный для ромкома сюжет. Мне понравилось, но моментами руки тянултсь к арматуре. Дальше буду ругаться.



    Итак. История повествует об огромном недопонимании. Такой карнавал гордых и самовлюбленных полудурков крайний раз видел в "Торадора"
    Но если там у персонажей была помимо всех этих "переживаний" некая харизма, то тут это просто ска соревнование: кто сильнее плюнет в душу ГГ. В нужных моментах все начинали по жести тупить, мешать друг другу наперекор желанием самого Масамунэ. Изначально переживание вызывала лишь Койвай, то под конец и от неё стало мерзко. Спасибо хоть на том, что не стали сливать ГГню как например в "5 невест"
    Не разачарован концовкой, но моментами присутствуют проблемы объективно высосаные из пальца. 7/10
  2. Kobrik
    Kobrik
    24 ноябрь 2023 в 03:02
    Был разочарован до 11 серии и хотел забросить, но все же переосил себя и не пожалел, увидел именно ту концовку которую хотел
  3. TldKoBka
    TldKoBka
    06 октябрь 2023 в 19:06
    ну типичная история любви с подростковыми проблемами, к просмотру для детей, не интересно и скучно
  4. evg.lvov
    evg.lvov
    05 октябрь 2023 в 21:36
    Ни гарема, ни комедии, грусть и печаль, особенно второй сезон...
    1. evg.lvov
      evg.lvov
      05 октябрь 2023 в 22:29
      Прям уныло, на столько уныло, по сравнению с первым сезоном лютое...
  5. Anime_07
    Anime_07
    28 сентябрь 2023 в 13:21
    Будет 3 сезон аниме?
    1. kdwav3_
      kdwav3_
      28 сентябрь 2023 в 16:12
      Нет, не будет, на этом моменте кончается не только аниме, но и манга