Десятилетие назад важный герой по имени Макс сражается с повелителем демонов и ему удаётся победить. Повелитель не готов умирать, он хочет вновь переродиться и навести страх и ужас на людей. Повелитель демонов решает немного переждать и засыпает. И вот спустя 10 лет повелитель перерождается, но не в том теле, который бы он хотел иметь, а лишь в маленьком и ничтожном дьяволенке. Повелителю очень обидно, что именно это случилось с ним, но он всё же находит в себе силы чтобы навестить своего старого знакомого по имени Макс, того кто когда-то смог его одолеть.

И каково же было удивление повелителя, когда он увидел что некогда славный и героический человек живёт в отвратительной ужасной маленькой комнатушке, полной грязи и тараканов. Макс уже не тот, что прежде, он просто пустое место. Он совершенно не похож на того великого человека одолевшего его самого ужасного и злого повелителя всех демонов. Макс не хочет быть прежним, он стал рассеянным и озлобленным. Повелитель демонов решает помочь своему некогда врагу, а нынче союзнику Максу обрести былую славу. И вот они уже вдвоём живут в маленькой скромной и грязной комнатушке. Повелитель демонов и некогда знаменитый герой, победивший этого повелителя, по имени Макс.

Смотреть аниме сериал Однушка лорда демонов и героя онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Однушка лорда демонов и героя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 285 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
285
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. RAPTOR211
    RAPTOR211
    05 март 2024 в 11:56
    Не раскрыт персонаж из шкафа, которого видит только герой целитель
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    11 декабрь 2023 в 00:25
    Концовка огонь, я уж подумал сольют
  3. fefefef
    fefefef
    27 ноябрь 2023 в 23:23
    АХАХАХХАХАхА
    субтиры AniJoy ИМБА в 8 серии и весь сериал, чёткие ребята
  4. Tosolin
    Tosolin
    27 ноябрь 2023 в 05:59
    Озвучка: Dream Cast! Советую)
    У данного тайтла какая-то своя домашняя однокомнатная аура, поэтому с ним очень комфортно проводить свое время. Отношения Капитана Ями и Шлендры вызывают улыбку и заряжает приятными эмоциями. Хороший темп и слаженность дает возможность эпизодам пролетать непринужденно и за историей персонажей интересно следить. В целом хорошая аниме комедия с хорошим сюжетом. Которое не только юмористически беззаботное. Оно показало, с чем приходиться иметь дело героям, столкнувшимися с повседневной реальностью мирного времени. Хотя финал конфликта и не отвечает законам реального мира, но оставляет приятные эмоции. Вполне стоит потраченного времени.
  5. metanol
    metanol
    13 ноябрь 2023 в 00:03
    не понимаю чего так всех корёжит с того что лорд домогается до героя, она же вроде изначально была женщиной, или нет? я что-то пропустил?