Этот анимационный фильм состоит из трех эпизодов, повествующих о жизни в фантастическом мире, где правит магия. В первом эпизоде, Йону удается собрать сразу четырех огнедышащих драконов. Это важный шаг в преодоление намеченной цели, осталось выполнить еще задания, чтобы достичь того, что так стремится получить главный герой. Группе приходится двигаться намного дальше, им предстоит с помощью Шин А обнаружить горячий источник, спрятанный глубоко в горах. Устав от дальнего пути, они решают отдохнуть у водных истоков и расслабиться.

Как только Ки Дже оголяет торс, Дже Ха замечает странный шрам, напоминающий след от мощных когтей дракона. Во втором и третьем эпизоде подробно описывается предыстория Зено, о его могущественных силах. Раскрывается тайна появления замка короля Хирэ, и о его жизни и возможностях в этом мире. Драконы со всем теплом относились к великому королю, подчинялись ему, пытаясь во всем услужить. Эти времена для Зено были самыми милыми, и каждый раз вызывали неизгладимый след приятных воспоминаний. Много интересных фактов раскроется в этой удивительной истории, можно будет подробно узнать о жизни каждого героя этого увлекательного и завораживающего аниме.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Йона на заре OVA онлайн

8.1
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Йона на заре OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.9
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация