Сакура не так давно перешла в старшую школу. У этой девушки неразделённая любовь. Но, она никак не могла раскрыть своих чувств своему любимому человеку. Девушка не так давно достигла шестнадцатилетнего возраста. Ее считали самой лучшей ученицей класса. Девушка была застенчивой и робкий. Потому она никак не могла воплотить своей мечты в действительность. Героине аниме очень нравился парень Нозаки. Один раз она смогла подойти к нему. Она попросила у него автографа. Он расписался ей на листе бумаги. Чию хотела получить большего в их отношениях. Она потом узнала, что парень мангака.

Он нередко размещал внутри популярного журнала его работы. Героиня потом посетила студию Юмэтаро. Она хотела заняться раскраской новой главы. Нозаки нравился жанр сёдзе. В парне было много брутальности и прямолинейности. Сакуре очень захотелось помогать этому парню. Она думала и мечтала, что парень непременно полюбит ее. Популярный мангака доставлял много неприятностей девушке. Дерзкий парень все равно нравился наивной школьнице. Потом, когда пошел некоторый период времени, стало понятно, что Юмэтаро постоянно окружён симпатичными поклонницами. Потому придется приложить много усилий, чтобы обойти все параметры.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ежемесячное сёдзё Нодзаки: Дополнительные эпизоды онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ежемесячное сёдзё Нодзаки: Дополнительные эпизоды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация