Благодаря собственной целеустремленности, молодой человек по имени Иппо Макуноучи, продолжает успешно заниматься боксом, невзирая на часто возникающие трудности в личной жизни. Соперники с каждым новым поединком становятся все сильнее, однако храбрый юноша не собирается сдаваться, развивая профессиональные навыки. Совсем скоро, паренька ожидают серьёзные испытания, ведь знаменитым приёмом, которым он досконально владеет, уже никого не удивишь. Отважный парнишка, начинающая звезда зала, Камогава, выступая на ринге использует весь технический потенциал, имеющийся в запасе, включая выносливость, мощь и решительность.

Только время способно показать, останется ли он чемпионом или уступит свой титул другому боксёру. После невероятного труда, Такамура добивается перевода в первый средний вес, стремясь подняться на высшую ступень пьедестала почёта. Очередным противником является боец из Соединенных Штатов Америки, Дэвид Игл. Чтобы получить чемпионский пояс во второй раз, Такамуре предстоит приложить немало усилий. Тем временем, Итаки принимает участие в премьерном для себя турнире, а Кимура и Аоки, ежедневно проводят изнурительные тренировки, надеясь достичь уровня непревзойденных мастеров.

Смотреть аниме сериал Первый шаг: Восхождение онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
8.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый шаг: Восхождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 январь 2024 в 09:37
    Топ
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    01 январь 2024 в 03:44
    бл.. Он не должен был говорить название третьей серии таким голосом ><
    😆

    Аоки с*** б**** когда пил воду.... Я прям как в аниме - воду - выплюнул - мой Chromebook и все бумаги теперь промокли Если бы я.. Добавьте комедию уже
    Я тоже повёлся