С тех пор, как Эриол приехал назад в Великобританию, а Сяоран в один из самых развитых городов Китая, Гонконг, прошло чуть больше четырех месяцев. Основные события произведения происходят в городе Томоэда. В нем пришло время для проведения фестиваля, который проходит каждый год в один и тот же месяц. Класс 6-2 одной из лучших школ готовит особое выступление в честь этого фестиваля. Ученики много времени потратили на репетиции театральной постановки. Самая главная роль, роль принцессы, досталась лучшей ученице, девушке по имени Сакура. Эриол и Сяоран так же играют персонажей в этой постановке.

Но чем ближе день фестиваля, тем большее волнение испытывают главные герои. Поэтому они решают как-то развеселиться, тем самым снять накопившееся напряжение. Новый парк аттракционов был построен на месте, где раньше стоял дом Клоу Рида. Правительство решило снести этот старый дом и построить парк. Именно в него и решили отправиться главные герои произведения. Все вместе они веселятся и общаются. Но даже в парке они не забывают о подготовке к предстоящему фестивалю. Но в этот момент в городе опять происходят очень загадочные события. Кто же в этот раз претендует на мирную жизнь жителей города?

Смотреть аниме фильм Сакура — собирательница карт: Запечатанная карта онлайн

8.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сакура — собирательница карт: Запечатанная карта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kecbot
    Kecbot
    25 июнь 2023 в 20:16
    Лучше предыдущего, мне понравился.