Киномото не так давно достигла десятилетнего возраста. Главная героиня этого аниме пола учиться в начальную школу. Девчонка общалась с разными приятелями и друзьями. Им тоже нравилось с ней общаться, когда появилось немного свободного времени. Смелой девушке очень нравились новые приключения. Однажды ей захотелось заняться исследованием одного подвала. Когда она пришла в необычное место, ей попалась таинственная книга. Потом девчонка узнала, что в ней собраны волшебные карты. Девчонка раньше не могла и подумать, что существует магия.

У карт Кдоу оказалась довольно большая сила. Внутри подвала она наткнулась на чучело. Оказалось, что этот древний львёнок охраняет книгу. Керберу удавалось разговаривать как человеку. Также он мог неожиданно стать и крылатым львом. Сакуре хранителю захотелось предложить подписать условия контракта. У школьницы имелись необычные способности. Она могла пользоваться и ключом, которым открывался волшебный посох. Главной героине необходимо сделать так, чтобы нашлась каждая карта, которой она не нашла, просматривая эту волшебную книгу. Сакуре говорили, что она настоящий ловец мистических карт. Эти карты могли принести много вреда.

Смотреть аниме Сакура — собирательница карт: Фильм онлайн

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сакура — собирательница карт: Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация