После возвращения в Японию Рёма Этиздэн поступает в Северную среднюю школу, которая известна своей сильной теннисной командой. Парень вступает в школьный теннисный клуб и быстро привлекает внимание своими необычными способностями. Вскоре Рёма сталкивается с другими сильными игроками, в том числе с капитаном команды Сэйчиро Курэнай, который был близким другом в детстве, но теперь стал его соперником. Через множество эпических матчей и трудных тренировок, Рёма и его команда преодолевают препятствия, чтобы достичь вершины японского тенниса. Они участвуют в чемпионатах и сражаются с сильнейшими игроками Японии и мира.

Но спортсмен также сталкивается с личными трудностями и соперничеством внутри команды, когда его друзья и соперники борются за место в стартовом составе и за признание своих способностей. Но успех приходит с большой ответственностью, и Рёма сталкивается с новыми вызовами и проблемами, такими как привлечение внимания прессы и фанатов, а также со своим сильным желанием доказать свою силу на мировой арене. Рёма не только играет для себя, но и для своих близких друзей и команды, и всегда стремится стать лучшим, чтобы помочь им достичь своих целей. Несмотря на все препятствия, герой продолжает совершенствовать свою игру и бороться за свои цели.

Смотреть аниме сериал Принц тенниса онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принц тенниса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 17:14
    Пожалуйста добавьте: Принц тенниса: День выживания в горах(OVA 1), Принц тенниса: Подарок Атобэ(Фильм 1) | Принц тенниса: Два самурая, первая игра(Фильм 1), Принц тенниса: Решающая теннисная битва в английском замке!(Фильм 2), Принц тенниса: Национальный турнир(OVA 1), Принц тенниса: Национальный турнир. Финал(OVA 3), Принц тенниса: Другая история — Сообщения из прошлого и будущего(OVA 4), Принц тенниса: Другая история 2(OVA 5), Новый принц тенниса(2 сезон), Новый принц тенниса(OVA 6) | Новый принц тенниса: Хётэй против Риккая - Игра будущего(OVA 1).
    Другие 3 вы уже добавили(включая этот), и спасибо.