Jut-su.net » TV Сериал » Герой мёртв!

Герой мёртв!

Yuusha ga Shinda!
Режиссер: Рион Кудзё
Добавлен: 19-09-2023, 17:16
Просмотров: 515 754
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.1 / 10 (1023 голосов)
Озвучка: AniFame, AnimeVost, Dream Cast, AniStar, AniLibria, Невинный Кружок, AniDub Online, AniDUB, Субтитры Crunchyroll
Постер к Герой мёртв!
12 серийВышел
16+
8.1
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Главный герой этого аниме постой обычный парень, которого зовут именем Тоуке. Ему все равно, что происходит в моё где обитают демоны. Эти существо привыкли всем угрожать. Парень всегда хотел, чтобы на территории его деревни была только спокойная жизнь. Ещё в детском возрасте он начал общение с девушкой, которую звали именем Юна. Ей все время нравились смелые герои и приключения. Однако в один прекрасный момент в его деревне жители тоже увидели демонов. Потом произошло появление очень смелого героя. Он не заставил себя долго томиться. Ему удалось мгновенно одержать победу над огромным монстром.

Но, неожиданно произошёл нелепый случай. Потому этому парню очень не повезло и он оказался в могиле. Затем произошло стечение абсолютно непредвиденных обстоятельств. Когда наступило время нового дня, герой проснулся. Он подошёл к зеркалу, чтобы на себя посмотреть. Однако в зеркальном отражении ему не удалось заметить свою личность. Перед ним предстал образ именно того смелого героя. С этой минуты он должен оказывать помощь всему миру, на который напали ужасные демоны. Этому парню совершенно некогда скучать. Для него всегда найдутся новые интересные занятия. Он непременно окажет помощь всему населению.

Смотреть аниме сериал Герой мёртв! онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.3
Голосов: 1023
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено