В этом произведении зрители смогут посмотреть на новую историю детектива Конана, отличающегося умом и храбростью. Протагонистом аниме станет черная тень, которая уже появлялась в сериале. Теперь она переехала в другой район города Бейка, в котором и происходят основные события. Основная цель тени – найти и уничтожить одного важного человека. Найти его оказалось не так сложно, а вот с ликвидацией возникло множество проблем. Убить его незаметно было практически невозможно. Тень постоянно искала новые способы осуществить задуманное, но сталкивалась с большим количеством затруднений.

Решать их приходилось ей в одиночку, ведь никакой помощи она не ждала, да и ждать ее было неоткуда. Что же из себя представляет черная тень? Была ли она человеком раньше или же это какое-то существо неизвестного происхождения? Ответить на эти вопросы очень трудно. Но однажды в город приезжает человек по имени Хандзава. Он приехал для совершения мести тому, из-за кого у него появилось огромное количество проблем. Мужчина не понимал, что, отправившись в эту поездку, он совершил роковую ошибку. Он сможет понять это слишком поздно, чтобы что-то изменить. Приехав в город, он встал на путь криминала и стал самым настоящим преступником.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Детектив Конан: Преступник Ханзава онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Преступник Ханзава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Laralara
    Laralara
    19 декабрь 2022 в 08:22
    Вывод: Очень много не раскрытых локальных мемов из конана,не использовали полный потенциал,смысл вообще пол аниме орать о том что у гг нет денег? танец в опенинге могли бы стырить из оригинального опенинга частично, не зря же я их учила)) но те шуточки которые вспоминают по типу не прорисованного рта соноки правда крутые. Розачаровало отхождения от канона это поведение профессора Агасы который все аниме жаловался на отсутсвие денег решил платить 50000 в день, не хило. И ран конечно совсем не каноничная. 5/10
  2. Laralara
    Laralara
    14 декабрь 2022 в 07:28
    АХАХА ЧТО ЭТО. как ценитель Конана я конечно в шоке, пока не определилась в приятном или предсмертном